ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Свадьба в балийском стиле

Свадьба в балийском стиле

Колоритная свадебная церемония, сопутствующая развлекательная программа и, конечно же, масса неизгладимых впечатлений ждут каждого, кто решил стать главным героем на удивительном и экзотическом свадебном торжестве в балийской стилистике на индонезийском острове Малайского архипелага.

Содержание поездки и свадебной церемонии организуется согласно пожеланиям молодоженов. Обычно главная часть события проходит на пляже, в живописной местности или в специально подготовленном для церемонии месте. Главное правило — все, от макияжа невесты, одеяния молодоженов до свадебных декораций и церемониальных обрядов, должно соответствовать традиционному балийскому стилю.

Рекомендуем:

Интернет-магазин «Волшебная свадьба» предлагает вашему вниманию костюм для жениха. Мы продаём действительно лучшие из существующих сегодня мужских костюмов и другую мужскую одежду для самых разных случаев и торжественных мероприятий — от светских приёмов до корпоративов и театральных премьер, а также стильную одежду делового и повседневного стиля.

В завершение официальной программы молодоженам вручается сертификат о бракосочетании. По желанию жениха и невесты организуется развлекательная программа с национальными танцами, песнями, театральными постановками.

Чтобы всецело насладиться праздником жизни и ни о чем не переживать, достаточно заказать готовый пакет услуг. Всегда есть возможность самостоятельно определиться с набором сервиса и его содержанием либо выбрать уже подготовленную программу пребывания на острове и проведения свадебных торжеств.

Свадьба в балийском стиле

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.