ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Смартфон Fly IQ440 Energie — энергичный, деловой, красивый

Смартфон Fly IQ440 Energie — энергичный, деловой, красивый

Бренд Fly представил мощный смартфон под названием Fly IQ440 Energie, отличающийся продолжительным временем работы батареи.Идеальный тандем ОС Android 4.0.4 и производительного двухъядерного 1-гигагерцевого процессора MTK6577 обеспечивает новому Fly IQ440 Energie максимально эффективную работу.В распоряжении пользователя окажется отлично зарекомендовавшая себя, операционная система с интуитивно понятным интерфейсом и наличием огромного количества приложений, а также, мощный процессор, обеспечивающий этой системе стабильную работу и поддержку многозадачности. Энергозатратность системы компенсирована увеличенным временем работы аккумуляторной батареи.

Интернет-магазин Bigshop.md предлагает вам мобильные телефоны и смартфоны xiaomi в Кишиневе. Мы предлагаем качество, доступные цены и доставку по всей Молдове. Быстро, Надежно и Экономично. Самые выгодные предложения по кредитам. Интернет-магазин Bigshop.md появился на Молдавском рынке для того, чтобы облегчить пользователям совершать онлайн покупки легко и доступно, предлагая низкие цены и качественную продукцию. Опираясь на накопленный опыт мы всегда пытаемся улучшить наши услуги и предлагать больше товаров и интересных акций нашим клиентам.

Емкостный 4-дюймовый WVGA-IPS экран (480 x 800) отличается непревзойденной четкостью, насыщенностью и реалистичностью передачи изображения, а также, широкими углами обзора. Сенсорный дисплей моментально реагирует на прикосновения, поэтому, управлять смартфоном очень легко и комфортно.Благодаря поддержке работы двух сим-карт, у пользователя есть возможность удобного разделения рабочих и личных контактов. К тому же, эта функция позволяет оперировать тарифами и экономить средства, выбирая «выгодных» операторов.

Оперативная память Fly IQ440 Energie насчитывает 512 Мб, а встроенная флеш-память имеет объем 4 Гб, который можно увеличить аж до 32 Гб с помощью карточек microSDHC.Новый смартфон оснащен всеми необходимыми средствами для выхода в Интернет. Например, беспроводные системы 3G и Wi-Fi обеспечивают стабильный и быстрый обмен контентом, работу с почтой и надежное подключение к любимым социальным сетям. Модуль Bluetooth 3.0 помогает осуществлять быстрый обмен данными, а навигацию на местности обеспечит модуль GPS+AGPS.Fly IQ440 Energie оснащен двумя встроенными камерами — фронтальной, 0,3-мегапиксельной и основной, 5-мегапиксельной, оборудованной вспышкой и цифровым зумом. Камера «умеет» записывать видео в качестве HD, поддерживает различные режимы съемки и обладает функциями, позволяющими применять дополнительные эффекты.Музыкальный плеер с FM-тюнером «читает» все наиболее популярные музыкальные форматы и позволяет создавать плейлисты. Благодаря мощной батарее, пользователь может слушать музыку в течение 10 часов

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.