ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

На правах рекламы:

билет на автобус йошкар ола ухта (поток-плюс.рф)

Главная / Статьи / Недорогая, яркая и модная детская одежда, оптом и в розницу. Идея для бизнеса — в подарок!

Недорогая, яркая и модная детская одежда, оптом и в розницу. Идея для бизнеса — в подарок!

Если вы заинтересованы в покупке недорогой и качественной детской одежды для своих ребятишек или для магазина, специализирующего на данном направлении, то заходите на сайт компании «Ташкан» tashkan.ua. Тут вас ждет огромный выбор самых изысканных и привлекательных нарядов для мальчишек и девчонок всех возрастов!

«Ташкан» — это семейный бизнес, который является любимым делом его владельцев. Именно поэтому здесь с такой любовью и трепетом подходят к формированию модельного ряда. Отвечают буквально за каждую, даже незначительную деталь. Когда-то это было небольшое ателье по пошиву одежды, сейчас же здесь можно приобрести всевозможные детские нарядные платья оптом и в розницу, спортивные костюмчики и школьные формы, пляжные наряды для маленьких модников и удобный, отечественный трикотаж.

Основатели производства тщательно следят за качеством продукции, ответственно подходят к выбору тканей и пряжи для ее изготовления, большое внимание уделяется фурнитуре, ведь все это будет надето на наших детей, а значит должно быть абсолютно безопасно и не вредить здоровью. Надев одежду марки «Ташкан» ваши малыши никогда не узнают, что такое аллергия, зуд, дискомфорт. И они всегда будут довольны и счастливы — ведь модели все такие красивые! Некоторые — очень похожи на взрослые наряды, такие же изысканные, шикарные, подросткам они точно придутся по душе. Другие — необычайно милые и забавные, как раз то, что любят детишки помладше.

А выбрав компанию в качестве поставщика одежды для своей торговой точки, вы сможете покупать платья детские оптом по очень выгодным ценам, с использованием существенных скидок. Например, на сумму заказа свыше 25 тысяч гривен, вы получите дисконт в 20%! Согласитесь, скостить одну пятую стоимости продукции способен не каждый оптовый продавец товаров. Да и существующая акция, предоставляющая скидку на последний размер товара, делает услуги магазина более привлекательными.

Доставка осуществляется в любую точку Украины любым удобным для вас способом — либо Новой почтой, либо транспортной компанией, работающей в вашем регионе. Кроме того, здесь сотрудничают с покупателями из других стран. Красочная, качественная и удобная одежда «Ташкан» теперь доступна и в России, Беларуси, Казахстане, Молдове и других странах СНГ.

Кроме одежды собственного производства, в каталогах магазина можно встретить турецкую одежду — отменного качества, от производителей, которые были отобраны из числа множества претендентов. Им создатели компании доверяют, как себе. Кстати, скидки на турецкий товар даже больше, чем на продукцию «Ташкан» — это может стать дополнительным бонусом при формировании заказа для вашего магазина. Здесь вас еще ждет масса сюрпризов, в том числе — полезные советы о владельцев марки, которые готовы поделиться приобретенным опытом с каждым желающим. Тут заботятся не только о своих прибылях, но и об увеличении роста продаж своих компаньонов.

Один совет дадут прямо сейчас: если вы желаете сэкономить, но оптовая партия товара вам ни к чему, пригласите друзей, соседей, знакомых, посетить сайт вместе с вами и подобрать наряды для своих детей. Когда все выберут то, что хочется, оформите совместный заказ на получившуюся крупную сумму и получите скидку от 10 до 12%. Согласитесь, неплохо придумано. И в этом весь «Ташкан» — только забота о клиентах, только неустанный труд на радость детям и их родителям. Оцените это уже сегодня, заходите в интернет магазин модной детской одежды и покупайте обновки для ваших малышей!

Контакты

Телефон: +38 057 755 99 80, +38 096 631 66 55, +38 099 68 55 999, +38 063 230 66 55.
E-mail: [email protected]

qqqqqq

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.